ВТЭС по Герасимову что это?
Метод внутритканевой электростимуляции заключается в использовании специальных электродов, которые воздействуют на определенные точки внутри тканей. Это позволяет активировать работу мышц и улучшить кровообращение, что положительно сказывается на здоровье человека.
Лечение межпозвоночной грыжи методом ВТЭС
Метод, разработанный Герасимовым Андреем Александровичем, нашим главным специалистом, позволяет проводить процедуру безболезненно и эффективно. Мы убеждены, что лечение должно быть доступно каждому, поэтому стараемся снизить цены на наши услуги и предоставляем гибкую систему оплаты.
Метод внутритканевой электростимуляции (ВТЭС)
ВТЭС – это сокращение от Внутритканевой Электростимуляции, инновационного метода лечения, который активно используется в современной медицине. Этот метод основан на принципе воздействия электрического тока на мышцы и ткани человеческого организма.
Лечение остеохондроза методом ВТЭС
Методика лечения остеохондроза с помощью ВТЭС основана на использовании слабых электрических импульсов, которые стимулируют регенерацию тканей и улучшают кровообращение. Процедура безболезненна и безопасна, а результаты ее применения доказаны клиническими исследованиями.
Лечение грыж позвоночника методом внутритканевой электростимуляции (ВТЭС))
Внутритканевая электростимуляция – это безопасный и эффективный метод лечения грыж позвоночника, который позволяет получить быстрый и стойкий результат. Мы используем только высокотехнологичное оборудование и современные методы лечения.
Внутритканевая электростимуляция Герасимова (ВТЭС)
Процедура внутритканевой электростимуляции которая снимает мышечные спазмы, восстанавливает функционирование мышц. Разработана методика советским профессором А. А. Герасимовым. Эффективность лечения составляет 90-95%.

Статьи 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все